В Кемерове люди с ограниченными возможностями поборются в первенстве по боулингу

В Кемерове состоится II областное первенство по боулингу среди людей с ограниченными возможностями. Соревнование пройдут 22 марта в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня».
Всех участников разделят на два класса: люди с нарушениями слухи и с нарушениями опорно-двигательного аппарата в возрасте от 15 до 40 лет. В каждом из них определят команду-победителя. Они получат переходящий кубок первенства, а все остальные участники состязания станут обладателями сертификатов.
Желающие поучаствовать в первенстве могут подать заявку до 12 марта. Для этого необходимо отправить письмо на адрес: sila-dukha@labirint42.ru. Соревнование начнётся
Отметим, что областное первенство в Кемерове проходит второй раз. Организатором спортивного соревнования выступает Кузбасский портал для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт42» при поддержке Кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В прошлом году за кубок состязались пять команд.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.