Кузбассовец разбил машину возлюбленной из-за отказа принять цветы

В Ленинске-Кузнецком мужчина так сильно разозлился на свою гражданскую супругу, что разбил её автомобиль. Поводом для злодеяния стало то, что возлюбленная отказалась принять букет цветов.
Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, 30-летний мужчина поругался с женщиной, а в знак примирения решил подарить цветы. Однако та отвергла такой жест. Разозлившись, нетрезвый злоумышленник кинул в любимую букетом, затем вышел на улицу, где руками отломал оба зеркала и пнул по двери принадлежащей женщине иномарки. На автомобиле Toyota Vitz образовалась вмятина и сколы лакокрасочного покрытия.
Потерпевшая обратилась в полицию. Её гражданский муж стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Сумма ущерба составила 11 000 рублей. Отмечается, что мужчина уже был судим. За данное преступление ему грозит два года тюрьмы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.