Кузбасские Бонни и Клайд украли у соседей принтер и пылесос

В Анжеро-Судженске сотрудники Росгвардии задержали двух местных жителей на месте преступления. 36-летний мужчина и 35-летняя женщина пытались вынести всё ценное из квартиры соседей.
Сигнал о происшествии во вневедомственную охрану передала жительница многоквартирного одноэтажного дома. Бойцы Росгвардии прибыли на место и увидели, что возле строения стоит женщина, а рядом с ней на снегу лежат принтер и пылесос. Девушка не смогла объяснить происходящее, поэтому группа задержания отправилась осматривать квартиру, о которой сообщила свидетель.
Дверь в помещение была взломана – сотрудники правопорядка блокировали её и дождались прибытия хозяина квартиры, с разрешения которого зашли внутрь жилища и обнаружили там мужчину, который, ничего не подозревая, складывал ценные вещи в тюки.
Принтер и пылесос, как оказалось, тоже были украдены из этой квартиры, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области. Выяснилось, что кузбасские Бонни и Клайд нигде не работают, но злоупотребляют спиртным – на него парочке и понадобились деньги.
Задержанные были доставлены в отделение полиции.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.