С протекающей крыши дома в Кемерове начали убирать наледь

В одном из многоквартирных домов в центре Кемерова жильцы пожаловались на протекающую крышу. Квартиры кемеровчан с наступлением тёплой погоды просто начало затапливать.
Неприятная ситуация сложилась в доме №8 по улице Николая Островского. Жители рассказали, что у них с потолка капало на протяжении пяти суток, однако представители РЭУ-27 не могли пояснить, что делать в данном случае.
В итоге сегодня, 3 марта, коммунальщики организовали работу по очистке кровли дома от наледи, которая, подтаяв, и создавала потоп в квартирах. Об этом «Газете Кемерова» рассказали в управляющей компании. Ранее корреспонденту издания стало известно, что решение об удалении снега было затянутым в связи с тем, что крыша находится в плачевном состоянии. Однако первоклассные специалисты нашли способ убрать наледь без последствий.
Жильцы дома рассказали изданию, что из-за небольшого похолодания в пятницу течь с потолка перестало. Также в УК отметили, что жителям, у которых наблюдается протечка, необходимо обратиться в РЭУ. На основании личных обращений последствия будут устранены.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.