В Кузбассе столкнулись два ВАЗа – есть пострадавшие

В субботу, 4 марта, в Ленинске-Кузнецком ВАЗ-2170 врезался в ВАЗ-2109. В результате столкновения пострадали два человека.
ДТП случилось в 16:45. Водитель ВАЗ-2170 двигался по переулку Ташкентскому со стороны улицы Туснолобовой в сторону улицы Суворова. По предварительным данным, при выезде на улицу Суворова он не предоставил преимущество проезда, в результате чего автомобиль столкнулся с ВАЗ-2109. Последний двигался по улице Суворова со стороны проспекта Кирова в сторону улицы 7 Ноября.
«В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-217030. При оформлении ДТП зафиксированы недостатки обустройства улично-дорожной сети, связанные с отсутствием тротуаров (пешеходных дорожек)», – сообщили в ГИБДД.
По данным ведомства, с начала года в Кузбассе зарегистрировано 399 аварий, в которых погиб 31 человек и пострадали 570 человек. По вине пьяных водителей произошло семь ДТП.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.