Кемеровчане довольны состоянием дорог

Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел масштабное исследование на тему отношения жителей страны к дорожному хозяйству, работе дорожных служб, общественного транспорта и сотрудников ГИБДД.
По результатам исследования, 45 % жителей крупных и средних российских городов полностью или в основном удовлетворены состоянием дорог в своем городе.
В наибольшей степени состоянием дорог довольны жители Кемерова, Тюмени и Челябинска. Самое интересное, что столица Кузбасса выбилась в лидеры сразу по трем показателям из четырех. Кемеровчане больше остальных удовлетворены состоянием магистралей, работой дорожных служб и работой сотрудников ГИБДД. Мы не попали только в список самых довольных работой общественного транспорта — по этому показателю Кемерово чуть-чуть не дотянул до первой тройки.
К аутсайдерам по состоянию дорог относятся Владивосток, Волгоград и Самара.
Как подчеркнули в Центре стратегических исследований, в эти исследованиях приняли участие 18 тысяч 695 респондентов из 35 крупных российских городов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.