WiFi от Good Line набирает обороты

Теперь кемеровчане могут бесплатно пользоваться Интернетом в различных кафе и ресторанах, а студенты выходить в Сеть прямо во время лекций. Единственная сеть WiFi в нашем городе набирает обороты. На текущий момент пройден рубеж в 1000 ежемесячных пользователей WiFi Good Line.
Сегодня бесплатный доступ в Интернет организован в большинстве популярных кафе и ресторанах практически во всех районах города. Список точек можно посмотреть тут. Для студентов РГТЭУ действует порядка 20 точек доступа WiFi во всех корпусах ВУЗа. И это только начало.
— В следующем году мы продолжим подключать общественные места к бесплатному беспроводному Интернету. Причем, это будут не только кафе и рестораны, но и библиотеки, студенческие общежития, медицинские учреждения, — пояснили в компании Good Line.
Кстати, WiFi становится не только доступней, но и удобней. Теперь стал удобнее доступ для пользователей WiFi к самым свежим новостям города, прогнозу погоды и другим интересным ресурсам.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.