Кемеровчанин воспитывал дочь с помощью подпола

Неработающий житель областного центра выбрал для своей восьмилетней дочки своеобразный метод воспитания. Мужчина за любую провинность избивал своего малолетнего ребенка, но на минувших выходных и вовсе превзошел самого себя. Узнав, что дочка периодически брала в ближайшем магазине различный товар в долг, отец, рассвирепев, избил дочку шлангом, а затем посадил в подполье на целую ночь. А чтобы девочка не могла ночью вылезти, придавил крышку подпола столом.
Больше половины суток девочка сидела в темноте и холоде без еды и воды. И только вечером, когда суровый папаша ушел из дома, девочке удалось освободиться и, выбежав на улицу, попросить помощи у прохожих. А те уже обратились в милицию.
Правоохранительными органами в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «незаконное лишение свободы несовершеннолетнего». Как сообщили в пресс-службе СКП РФ по Кемеровской области, установлено, что у мужчины имеется еще одна несовершеннолетняя дочь семи лет, которая сейчас находится в больнице, а мать детей неизвестно где. Старшую девочку, пострадавшую от рук отца, поместили в реабилитационный центр. После выписки из больницы туда же поместят и ее младшую сестру.
После суда над отцом обе девочки попадут в детский дом, если родственники не возьмут над ними опеку.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.