Сайт беловской школы – лучший в России

Сайт беловской средней школы № 19 стал лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший школьный сайт-2010».
В этом конкурсе, организованном Российским новым университетом, приняло участие 444 сайта школ всех российских регионов, сообщает пресс-служба департамента образования и науки области.
Беловский сайт победил в номинации «Самый удобный сайт».
– Впервые в этом учебном году мы подали заявку на участие и прошли по всем трем уровням, – рассказала администратор сайта, учитель начальных классов школы № 19 Наталья Кузнецова. – Мы победили на городском и областном уровнях в номинации «Самый содержательный сайт», а потом на общероссийском конкурсе. Также подавали заявку и на премию Рунета, но там вошли в восьмерку.
Российский новый университет и издательство «Просвещение» составили первый общероссийский рейтинг школьных сайтов, который будет регулярно обновляться. В этот рейтинг попал и беловский сайт.
Поддержу сайта финансирует сама школа № 19. Сейчас Наталья Николаевна работает над новой версией ресурса.
– Организаторы конкурса в качестве поощрения прислали нам баннер, о том, что мы стали лауреатами, его мы разместим на сайте, – сказала она. – Кроме того, мы ждем диплом, который нам также выслали.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.