Милиционеры поймали «ночного мотылька»

Жалобы на «подпольную сауну» на улице Совхозной в кемеровскую милицию сообщили жители района. Конспирации заведения можно было позавидовать: никаких вывесок у него не было. Однако это не мешало принимать новых клиентов, правда тех, кто знает заветный номер телефона. Сделав звонок, клиент может договориться с «банщицей»и об интимных услугах.
Накануне выходных милиционеры отправились на «проверочную закупку». Провели проверочную закупку сотрудницы Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства.
Попав в сауну, женщины в погонах сделали заказ на мальчиков по вызову. Как выяснилось, парней легкого поведения куда меньше, чем девушек: на «вызов» вместо двоих прибыл всего один. Диспетчер фирмы, где был сделан заказ, объяснил все предельно ясно – не хватает квалифицированных кадров.
Как только парень получил меченые купюры, милиционеры открыли все карты. Стражи порядка предъявили служебные удостоверения и попросили парня представиться. Задержанным за занятие проституцией оказался студент-старшекурсник одного из городских ВУЗов. Причина, вынудившая его попробовать себя в роли жиголо, оказалась проста – нечем платить за учебу, вот и решил «подработать». На «ночного мотылька» составили административный протокол, а мировой судья определил в качестве наказания для молодого человека денежный штраф в размере полутора тысяч рублей.
По сообщению пресс-службы ГУВД области, милиционерам еще предстоит поработать с тайной сауной. Сейчас стражи порядка выясняют, почему в этом заведении, якобы функционирующем только для работников офисного здания, в котором оно располагалось, принимали клиентов. Причем прейскуранта цен, как впрочем, и каких-либо разрешающих документов здесь не оказалось. Проводится административное расследование.
На фото:»Ночной мотылек», угодивший в милицейские силки.
Фото пресс-службы ГУВД области.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.