Крупные промышленные предприятия поддержат новокузнецкий хоккей

На следующий год перед клубом «Металлург» будет поставлена задача выхода в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Напомним, что в этом сезоне «Металлург» занял последнее, 12-е место, в конференции «Восток» и был далек от попадания в финальную часть Кубка Гагарина.
Как рассказали в пресс-службе хоккейного клуба, сегодня состоялось первое заседание попечительского совета «Металлурга». В состав совета вошли 11 человек, в том числе глава города Валерий Смолего, его заместитель Владимир Роккель, а также руководители крупных промышленных предприятий региона (ЗСМК, «Кузнецкие Ферросплавы», «Русал-Новокузнецк» и другие).
Председателем Попечительского совета избран Валерий Смолего, его заместителями стали Владимир Роккель и Александр Лаврик.
— На совете принята стратегия развития хоккейного клуба «Металлург», положительно решен вопрос об увеличении бюджета и выделении дополнительных средств на селекционную работу в предстоящее межсезонье. Перед командой поставлена задача — выйти в плей-офф, — отметили в пресс-службе клуба.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.