Выбрали Мини-Мистера и Мини-Мисс Кузбасса

На сцене Кемеровского театра для детей и молодежи состоялось финальное шоу областного конкурса красоты и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер Кузбасса 2011». Отбор участников начался еще в апреле, а в мае, по результатам кастинга, в финал вышли 32 участника от 4 до 12 лет со всей области. Жюри предстояло оценить три дефиле, в которых участники демонстрировали не только внешние данные и умение красиво передвигаться по сцене, но и обаяние, пластику, артистичность.
В возрастной категории от 4 до 7 лет титул Мини-Мистера Кузбасса 2011 получил Илья Волков из Белова. Мини-Мисс Кузбасса 2011 в этой же возрастной категории стала Лада Андреева из Кемерова.
В возрастной категории от 8 до 12 лет победителями стали: Мини-Мистер Кузбасса 2011 – Артём Шитик из Мариинска, Мини-Мисс Кузбассп 2011 – Александра Шпет из Кемерова.
Оксана Тихоненко из Мариинска потрясла всех талантливым исполнением танца и заслужила сразу три титула: «Мисс Грация», «Мисс Дружба» и «Мисс Шарм». А от исполнения участниками финальной песни у зрителей пробежали мурашки по коже.
По словам режиссёра конкурса Елены Бутовой, в отличие от прошлого года, где было только шесть победителей, в этом году двенадцать детей получили право представлять Кузбасс на самых престижных всероссийских и международных конкурсах красоты, талантов и творчества.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.