Из больниц Кузбасса в новосибирскую клинику будут доставлены четверо пострадавших в ДТП

Четверо новосибирцев, пострадавших в ДТП в Кузбассе, в ближайшее время будут доставлены в областную клиническую больницу Новосибирска. Как 10 августа сообщили корреспонденту Евгений Пахомов, начальник лечебного отдела областного Минздрава Оксана Дуничева и начальник управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта НСО Василий Волокитин.

По поручению губернатора, накануне в областной больнице были подготовлены врачебные бригады и необходимый транспорт, которые доставят пострадавших в Новосибирск. «Коллектив областной больницы окажет пострадавшим всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме. Это наше ведущее медицинское учреждение, где работают высокопрофессиональные кадры, для приема и оказания помощи пострадавшим все готово. Мы сделаем все возможное для их скорейшего выздоровления», — доложила министр здравоохранения губернатору.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.