В Кемерове экспериментируют с автобусными маршрутами

С 29 апреля изменится схема движения автобуса № 3, а также появятся дополнительные рейсы до села Сухово.
Схему движения городского маршрута № 3 изменили по результатам опроса горожан, сообщает пресс-служба УЕЗТУ Кемерова. Для удобства кемеровчан путь следования автобуса продлили до д/п «Комсомольский». В этом направлении схема движения будет такой: ул. Марковцева, пр. Комсомольский, пр. Химиков, пр. Ленинградский, ул. Марковцева, бульвар Строителей и далее по маршруту.
— Из схемы движения будут исключены остановки «Ботанический сад» и «Искитимский мост», — рассказали в управлении единого заказчика. – Автобус поедет по ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Мичурина, ул. Сарыгина, ул. Пролетарская, ул. Дзержинского и далее по маршруту.
При движении от ОАО «Химпром» автобус поедет по проспекту Советский до улицы Кирова, а затем по ул. Красноармейской, ул. Дзержинского и далее по маршруту.
Экспериментально с 29 апреля до 1 июня для таксомоторного маршрута № 77т «д/п Ленинградский – с. Сухово» ввели дополнительные рейсы. В будни автобус от д/п «Ленинградский» будет отправляться в 10.40, из с. Сухово в 10.55. В выходные дни от д/п «Ленинградский» — в 13.40, из с. Сухово – в 13.55.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.