Шестилетняя тайгинка стала жертвой извращенца

В Тайге задержан 59-летний мужчина, который надругался над ребенком.
Как сообщили в пресс-службе СКП РФ по Кемеровской области, 25 августа мужчина встретил на улице 6-летнюю девочку, силой привел к себе домой, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера. В это время в дом к нему случайно зашли знакомые парень с девушкой. Пара, увидев плачущего ребенка, измазанного кровью, и зная, что у хозяина дома нет маленьких детей, начали задавать вопросы. Не получив объяснений от мужчины, они забрали малышку и отвезли в больницу, где и выяснилось произошедшее с крохой.
Через несколько часов 59-летний подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
К слову, подозреваемый оказался ранее судим за аналогичное преступление в 1998 году. Приговором суда ему было назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы, однако за примерное поведение он был освобожден по УДО.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.