Тулеев предлагает кузбассовцам большие деньги

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пообещал выплатить вознаграждение в размере 500 000 рублей тому, кто поможет в раскрытии двух преступлений, произошедших на территории Кузбасса.
Напомним, одно из этих кровавых преступлений произошло в Яйском районе 16 августа. Выстрелом в грудь была убита работница одной из автозаправочных станций Группа немедленного реагирования, выехавшая на поступивший тревожный сигнал, по приезду на место происшествия обнаружила в закрытом помещении автозаправочной станции труп 45-летней женщины с огнестрельным ранением груди.
А второе преступление произошло 27 августа в Мариинске. Там был совершён дерзкий налёт на зал лотерейного клуба. В результате две работницы заведения были убиты выстрелами в голову, из сейфа похищено около 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.
Следствие считает, что эти два преступления совершены одними и теми же людьми. Но оба эти преступления до сих пор остаются не только нераскрытыми, но и без всяких зацепок. Потому Аман Тулеев и пообещал выплатить по 500 тысяч рублей за любую достоверную информацию, которая поспособствует их раскрытию. Кстати, владелец яйской автозаправки, где было совершено убийство, за ту же самую информацию также предлагает награду в размере 300 тысяч рублей. Анонимность и конфиденциальность выплаты вознаграждения гарантируются.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.