Кузбасских полицейских обворовали в Петербурге

В один и тот же день двое кузбасских полицейских обратились в дежурную часть Санкт-Петербурга. Оба жителя Кемеровской области заявили о хищении у них служебных удостоверений.
Во вторник в 18.26 по местному времени на телефон «02» позвонил сотрудник кузбасского оперативного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Он заявил, что на станции метро «Чернышевская» неизвестный похитил его удостоверение, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Буквально через два часа примерно с таким же заявлением обратился капитан полиции из Кемеровской области. По его словам, он не досчитался черного кожаного портмоне, в котором находилось служебное и водительское удостоверения, а также банковская карта. Портмоне лежало во внутреннем кармане куртке. Полицейский не смог пояснить, при каких обстоятельствах он лишился кошелька.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.