Предприниматель избил милиционера

Мужчина напал на инспектора ГИБДД когда тот составлял протокол за совершение бизнесменом ДТП в пьяном виде.
Директор одной из коммерческих организаций областного центра за один день натворил немало бед. Хорошенько выпив, мужчина сперва решил пострелять из охотничьего ружья. Вот только местом для своего развлечения выбрал городскую улицу. Возмущенные соседи пожаловались на происходящее в милицию, и стражи порядка, мгновенно отреагировавшие на вызов, быстренько составили на «охотничка» протокол за хулиганство.
Грозящая ответственность предпринимателя не испугала, и он, усевшись за руль авто, отправился покататься по улицам города. Но, совершив ДТП, к счастью, незначительное и без жертв, вышел из автомобиля и попытался просто уйти.
Мимо проезжал экипаж ГИБДД, милиционеры остановили автолюбителя, но мужчина утверждал, что вообще не причем, отказался проходить медицинское освидетельствование и подписывать протокол. Инспектор предложил отказ записать на видеокамеру, тогдабизнесмен нанес милиционеру несколько ударов, и бросился прочь. Но убежать далеко умужчины не получилось. Задержали.
Как пояснили в пресс-службе СКП РФ по Кемеровской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении сотрудника милиции. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.