Полицейские помешали жарке шашлыков

В Березовском полицейские не дали местному жителю пожарить шашлыки. Стражи порядка свои действия объяснили тем, что, по их мнению, розжиг мангала на балконе многоквартирного дома может привести к пожару.
В дежурную часть полиции обратилась местная жительница. Она сообщила, что у нее в квартире сильно пахнет гарью. Выяснить источник возгорания ей не удавалось. Однако все изменилось, когда она вышла на балкон глотнуть свежего воздуха, пояснили в кузбасском управлении МВД России. Этажом выше сосед жарил мясо на своем балконе. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому прекратить процесс приготовления пищи отказался.
Приехавший наряд полиции безуспешно пытался достучаться до хозяина квартиры. Тогда стражи порядка поднялись в квартиру этажом выше и выплеснули ведро воды на мангал. Только тогда мужчина понял, что дожарить мясо у него не получится. С жителя Березовского сотрудники полиции взяли объяснение, которое было передано в противопожарную службу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.