ДТП с маршруткой в Новокузнецке блокировало движение на мосту

В Новокузнецке ДТП с участием маршрутного такси и иномарки блокировало движение на Кузнецком мосту. В результате аварии пострадали два пассажира автобуса.
Столкновение автобуса ПАЗ и легкового Acura произошло утром 21 декабря в 09.00 на Кузнецком мосту, рассказали «Газете Кемерова» в отделе пропаганды ОГИБДД по Новокузнецку. Маршрутка двигалась в сторону Кузнецкого района, в результате выезда на полосу встречного движения она врезалась в автомобиль Honda Acura. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса, их увезли с травмами в медучреждение.
С начала года в Новокузнецке зарегистрировали 21 ДТП, произошедшее по вине водителей маршрутных автобусов. В них пострадали 30 человек, один погиб. Всего за 11 месяцев 2015 года в отношении новокузнецких водителей составили более 1200 протоколов за выезд на встречную полосу, более 13 тысяч – за превышение скорости.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.