В Новокузнецке на Mazda сбросили банку солёных огурцов

Хозяин иномарки в ночь на 2 сентября выскочил из дома на звуки сигнализации. На крыше автомобиля образовалась вмятина, в ней он с удивлением нашёл солёные огурцы, укроп и осколки трёхлитровой банки.
Полицейские из отдела «Новоильинский» в Новокузнецке узнали, кто солил огурцы и почему они оказались на крыше Mazda. Машина пострадала из-за семейной ссоры, сообщили «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области.
Сосед выпил лишнего, поругался со своей женой и ушёл от неё на балкон покурить. Так был раздосадован, что решил супруге насолить – избавиться от того, что она прежде насолила на зиму. Сначала скинул вниз одну порцию огурцов – в ответ тишина. Легче не стало. Тогда запустил и другую. Включилась сигнализация, и мстителю пришлось бежать в квартиру. Но правоохранители вскоре его нашли и задержали.
Банка огурцов нанесла автовладельцу ущерб в 10 000 рублей. За шалость его сосед может получить два года колонии. Полицейские возбудили в отношении новокузнечанина уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества».
Вчера «Газета Кемерова» рассказывала, что из-за неразделённой любви житель Анжеро-Судженска украл и съел все соленья своей бывшей возлюбленной. Чтобы отомстить ей, он питался её заготовками два дня.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.