Смертельное ДТП с внедорожником: пассажир погиб

В Топкинском районе в результате ДТП с участием Nissan Х-trail и Toyota Fielder погиб пассажир. Чтобы достать пострадавших из искореженных автомобилей, понадобилась помощь спасателей.
ДТП произошло 29 июля ночью на 29 километре автодороги в обход города Кемерово, сообщили в областной ГИБДД. «Водитель автомобиля Nissan Х-trail выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Fielder. В результате ДТП погиб пассажир второй иномарки, 31-летний мужчина. Водители обоих автомобилей и еще один пассажир Toyota Fielder получили различные травмы», –отметили в инспекции.
По информации областной ГИБДД, переднюю часть обоих автомобилей в результате столкновения сильно искорежило. Понадобилась помощь спасательного подразделения, чтобы вытащить пострадавших.
В воскресенье два человека погибли в ДТП в Крапивинском районе. Компания из трех человек каталась ночью по трассе на мотоцикле «Урал». За руль сел 33-летний житель села Бачаты, не имеющий водительского удостоверения. «Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и опрокинулся. В результате сам водитель и 19-летний пассажир в люльке погибли на месте. 29-летний мужчина, находившийся на заднем сидении, госпитализирован», – сообщили в областной ГИБДД.
Напомним, еще одно ДТП с участием байкера без прав произошло в субботу в Кемерове. Мужчина на мотоцикле Honda насмерть сбил пешехода.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.