В День города перекроют бульвар Строителей и часть «Южного»

В Кемерове в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, помимо центра перекроют еще три улицы. 12 июня проезд для частного транспорта будет невозможен по маршруту площадь Пушкина – Арочная – Притомская набережная, а также на бульваре Строителей и бульваре Патриотов.
Участок бульвара строителей от проспекта Ленина до проспекта Химиков будет закрыт с 16.00 до 18.00, сообщили в управлении ГИБДД по Кемерову. Бульвар Патриотов от улицы Радищева до улицы Двужильного перекроют с 12.00 до 20.00, а проезд на Притомскую набережную через площадь Пушкина и улицу Арочную будет невозможен с 10.00 до 14.00. Кроме того, 11 июня в связи с проведением велогонки с 15.30 до 19.00 будет ограничено движение транспорта на дороге из Лесной поляны в сторону города на участке от жилого района до виадука.
Напомним, что 12 июня для движения пассажирского транспорта с 9.00 до 00.00 будет перекрыта площадь Советов. Проезд для частного транспорта по проспекту Советскому будет невозможен с 6.00. Кроме того, с 9.00 закроется движение на улицах Весенняя, Красная и Мичурина от их пересечения с улицей Красноармейская, на улице Васильева от улицы 50 лет октября до улицы Мичурина. Также с 20.00 11 июня кемеровчане не смогут припарковать свои автомобили в центральной части города.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.