Мэрия Кемерова опубликовала список перекрытых на День шахтёра дорог

Администрация Кемерова – столицы областного праздника Дня шахтёра в 2016 году – опубликовала список участков городских дорог, движение по которым временно ограничат. Перекрытие движения и запрет стоянки затронет разные участки 26 и 27 августа.
Так, в пятницу, 26 августа, с 6:00 до 11:00 ограничат движение по проспекту Шахтёров на въезде к ДК, с 9:00 до 15:00 – по улице Орджоникидзе от Арочной до Советского проспекта., а с 6:00 до полуночи – по Советскому проспекту от улицы Красной до 50 лет Октября, а также по улице Коломейцева.
27 августа на все сутки полностью ограничат проезд на площади Советов между улицами Красной и 50 лет Октября, с 6:00 до полуночи перекроют участок от Октябрьского проспекта до Красной улицы, а также улицу Коломейцева, Мичурина (от Красноармейской до Советского проспекта), Красную (от Томской до Васильева), Васильева (от 50 лет Октября до Мичурина), Орджоникидзе (от Арочной до Советского). С 11:30 до 18:00 нельзя будет проехать по чётной стороне бульвара Строителей от проспекта Ленина до Химиков, с 13:30 до 17:00 – по нечётной стороне улицы Патриотов от Радищева до улицы Юрия Двужильного, с 16:00 до 19:00 – по Советскому проспекту от 50 лет Октября до Кирова, по Весенней (от Ноградской до Николая Островского) и по улице 50 лет Октября (от Ноградской до Советского).
С 21:00 до 23:00 ограничения введут на Притомском проспекте (от Терешковой до Октябрьского), на Октябрьском (от Терешковой до Соборной), на Соборной (от проспекта Ленина до Октябрьского), на Пионерском бульваре (от проспекта Ленина до Октябрьского), по Центральному проезду (от проспекта Ленина до Октябрьского), на Тухачевского (от Ленина до Октябрьского), на Красноармейской (от Соборной до 50 лет Октября) и на Мичурина (от проспекта Ленина до Красноармейской).
Стоянку запретят 26 августа с 06:00 до 13:00 по улице Красная горка (от Суворова до дома №7 по улице Красная горка), на парковке у монумента «Память шахтерам Кузбасса», по проспекту Шахтёров (от Логового шоссе до здания по Шахтёров, 1). С 06:00 до 15:00 нельзя будет припарковаться на площади Пушкина, по улице Орджоникидзе (от площади Пушкина до Советского), по улице Красной (от Советского до Арочной), по Арочной (от Ермака до Орджоникидзе), по улице Николая Островского (от площади Пушкина до Весенней), а с 6:00 до полуночи для стоянки закроют Советский проспект (от Красной до 50 лет Октября) и улицу Коломейцева.
27 августа парковаться нельзя будет с 6:00 до 23:00 по Советскому проспекту (от Октябрьского до Весенней), на Коломейцева, Мичурина (от Красноармейской до Советского) и чётной стороне Весенней от Ноградской до Советского. С 16:00 до 23:00 машину нельзя будет оставить на Октябрьском (от Пионерского до Соборной), Соборной (от Ленина до Октябрьского), Красноармейской (от 50 лет Октября до Соборной) и на проспекте Ленина (от Мичурина до Соборной).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.