В Кемерове подросток без прав протаранил 4 иномарки и скрылся

В среду, 28 октября, в 05.30 в жилом микрорайоне Южный водитель Lada Granta врезался в четыре припаркованных автомобиля и скрылся с места ДТП. Личность нарушителя установлена.
Как рассказали «Газете Кемерова» в отделе пропаганды ОГИБДД по Кемерову, от действий водителя пострадали автомобили Daihatsu Mira, Mazda Premacy, KIA cee’d и Chevrolet Aveo. Иномарки стояли на парковке рядом с домом №17 по улице Дружбы. Последствия столкновения попали на видео регистратора проезжающего рядом с местом происшествия автомобиля, его опубликовал пользователь в группе «Регион 42» соцсети «ВКонтакте».
Личность водителя установили. Им оказался 16-летний подросток без водительского удостоверения. Он без ведома родителей взял ключи от машины Lada и поехал кататься по городу. Все подробности случившегося устанавливаются, с подростком и его родителями проведут беседы в ГИБДД.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.