В киевском ресторане «казнили» пилота сбитого Су-24

В одном из ресторанов Киева инсценировали казнь пилота российского Су-24. Самолет сбили в ноябре 2015 года на границе Сирии и Турции.
Таким способом украинцы «развлеклись» перед Новым годом, сообщает Русская служба новостей. Видеозапись «казни» появилась на YouTube. На ролике один из участников празднования ставит на колени мужчину, изображающего пилота, и проводит ему ножом по горлу. В качестве сопровождения играет музыка, которую использует в своих агитационных роликах «Исламское государство» – террористическая организация, запрещенная в России.
«Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак», – прокомментировал постановку ведущий мероприятия.
Как писала «Газета Кемерова», российский самолет Су-24 разбился 24 ноября на границе Турции и Сирии. Одного из пилотов застрелили в воздухе, второго эвакуировали на базу ВВС. Командиру Су-24 присвоили звание Героя России посмертно.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.