Киберспортсмены Сибири сразятся в прямом эфире

У новокузнечан появился уникальный шанс погрузиться в мир настоящего киберспорта. 21 октября в южной столице Кузбасса впервые состоится Гранд Финал киберспортивного турнира Good Line Open.
Финальные игры GLO 2012 Autumn пройдут в кинотеатре «Октябрь» по таким всемирно известным играм, как World of Tanks, DOTA 2 и Counter Strike 1.6. Сильнейшие киберспортсмены Сибири будут бороться за призовой фонд в размере ста тысяч рублей. За горячими баталиями горожане смогут следить в прямом эфире. Игры будут транслировать на самом большом экране Новокузнецка в HD-качестве в сопровождении профессионального комментатора GameZone.
Организаторы уверяют, что зрителям одного из крупнейших турниров в России будет некогда скучать. Всех желающих поболеть за сибирских киберспортсменов ждет шоу-программа с конкурсами, викторинами и розыгрышем огромного количества подарков.
Начало Гранд Финала в 15:00. Вход свободный.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.