Бабушки забрались в сугроб и изображали бабочек

Две пожилые женщины, решившие вспомнить молодость, перепугали прохожих и прибавили работы полицейским. Березовчанки легли в снег и изображали движение бабочек.
В Березовском в дежурную часть полиции поступил сигнал о том, что две пенсионерки лежат в снегу, сообщили в главном управлении МВД по области. Прибывшее на место стражи порядка действительно увидели двух женщин в возрасте, находящихся в сугробе. Однако помощь березовчанкам не понадобилась.
Выяснилось, что пенсионерки гуляли по аллее и вспоминали молодость. На ум им пришла детская забава – игра в «бабочек» или «ангелов». «Пожилые женщины упали в сугроб и начали изображать движениями крылья бабочек, когда их заметили прохожие, которые и вызвали полицию и медиков, думая, что бабушки попали в беду», – сообщили в полиции.
Пенсионерки удивились оказанному вниманию правоохранительных органов. «Виновницы внезапного переполоха пребывали в прекрасном настроении и состоянии», – добавили в ведомстве. Полицейские помогли им выбраться из сугроба, отряхнули от снега и развезли по домам.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.