Два человека стали жертвами пожара в Новокузнецке

В Новокузнецке в частном доме в результате нарушения монтажа электропроводки взорвался газовый баллон. При пожаре погибли два человека.
Пожар произошел в одном из частных домов по улице Руднева Орджоникидзевского района в субботу поздно ночью. На место происшествия выехали три расчета пожарной охраны. На момент прибытия первого подразделения у деревянного строения крыша и стены были объяты открытым огнем. После того как пламя сбили, в дом на разведку отправилось звено газодымозащитной службы.
«Были обнаружены тела двух погибших, это мужчина 1983 года рождения и женщина 1980 года рождения. Их тела нашли под потолочными перекрытиями, обрушившимися в результате взрыва бытового газового баллона. По предварительным данным, причиной возгорания, а затем и взрыва газа стало нарушение монтажа электрооборудования», –сообщили «Газете Новокузнецка» в главном управлении МЧС России по Кемеровской области.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.