Студенты снова начали шутить

В областном центре успешно стартовал новый сезон студенческой лиги КВН г. Кемерово. В зале Кемеровского технологического института пищевой промышленности был аншлаг, три заветные буквы привлеки огромное число желающих посмотреть на творческую молодежь и посмеяться.
Еще до выступления участников все эмоции зрителей были настроены на юмористическую волну благодаря искрометным шуткам конферансье из команды КВН «Халва» (КемТИПП). В открытии сезона принимали участие 16 команд из КемТИПП, КемГУКИ, КузГТУ, РГТЭУ, КемГСХИ и КемГУ, а также три сборные команды из студентов кемеровских вузов. Шутки у всехбыли разнообразные, но актуальные, игроки не обошли вниманием новые правила русского языка и всем известные социальные сети.
Новинкой этого сезона стало возвращение КемГУКИ в лигу КВН. Представительницы этого института показали «высший пилотаж» женского юмора. В конце игры все команды получили дипломы, а «Вкус детства» из КемТИПП получила еще и специальный приз за лучшую миниатюру про поддержку малого бизнеса.
Как шутили кавээновцы.
«P.S.» (КемИ РГТЭУ):
— Студенты «сельхоза» в два раза быстрее набираются опыта в игре «Счастливый фермер».
Команда «Имени Кузьмина» (КемТИПП):
— В деревенских клубах у кого есть телефон с mp.3 – тот и Dj.
«Все серьезно» (КемГУКИ):
— В связи с кризисом улитки стали сдавать свои дома на часы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.