Кемеровский охранник детсада стал миллионером

Охранник детского сада Владимир Родионов выиграл в лотерею более миллиона рублей. Выигрыш победитель планирует потратить на жилье.
31-летний кемеровчанин играет давно, сообщили в пресс-службе «Гослото». Однако в канун Нового года он решил принять участие в лотереи по формуле «7 из 49» вместо привычных «5 из 36» и «6 из 45». 84-й тираж лотереи, который пришелся на 30 декабря 2012 года, принес охраннику 1,11 миллиона рублей.
Владимир Родионов женат, у него есть дочь. Поэтому наиболее вероятным он называет покупку квартиры на выигранные деньги. «Сам я из Алтайского края. В Кемерово мы переехали пять лет назад и в данный момент проживаем в предоставленной нам администрацией города комнате в общежитии. Поэтому мы, безусловно, счастливы, что скоро сможем обзавестись собственной квартирой – это просто мечта», – рассказал новоиспеченный миллионер из Кемерова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.