Водителю сломали нос за нарушение ПДД

В Междуреченске водителя избили за нарушение правил дорожного движения. Мужчина подрезал автомобиль, чем едва не спровоцировал ДТП.
В отдел полиции обратился 45-летний местный житель, которого на парковке избил неизвестный мужчина. Пострадавший рассказал, что направлялся по делам в центр города. Доехав до места назначения и припарковав свой автомобиль, он уже собирался выйти из машины, как вдруг возле него остановилась иномарка, из которой вышел разъяренный мужчина.
Он начал кричать на него, что он нарушает правила дорожного движения и провоцирует аварийные ситуации на дороге. Словесная перебранка ни к чему не привела. Тогда агрессивный водитель набросился на своего оппонента с кулаками и принялся его избивать. В больнице пострадавшему диагностировали перелом носа.
Вскоре полицейские, работая по заявлению мужчины, задержали подозреваемого. Своей вины он отрицать не стал. 35-летний мужчина пояснил, что ехал на автомобиле вместе с женой, как вдруг его подрезала другая машина, из-за чего он едва не попал в ДТП. Догнав водителя, он не сдержался и избил его.
Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровья». Ведется следствие.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.