Пьяная ученица автошколы наехала на ограждение

В Гурьевске женщина в состоянии алкогольного опьянения совершила наезд на дорожное ограждение. Автоледи еще не имеет прав, но она готовилась к сдаче экзамена в автошколе.
Дорожное происшествие произошло на улице Набережная. Экипаж ДПС прибыл на место и увидел «ВАЗ-2106», который наехал на дорожное ограждение. В автомобиле обнаружили женщину с признаками алкогольного опьянения. Она не смогла объяснить, куда направлялась, но честно призналась, что перед поездкой выпила водки. Водительского удостоверения у автомобилистки нет, она прошла обучение в автошколе и пытается сдать на права.
За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами предусмотрен административный арест до 15 суток. Однако так как у женщины есть трое детей, суд назначил ей штраф в размере пять тысяч рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.