Бабушку отправили в колонию за травму внука

В Березовском осуждена женщина, по вине которой ребенку причинен тяжкий вред здоровью. Бабушка не смогла успокоить внука и бросила его в детскую коляску.
46-летняя Елена Озерова в августе 2012 года по просьбе дочери присматривала за двумя ее детьми. Когда девятимесячный мальчик вдруг стал плакать, она не смогла его успокоить, схватила ребенка за руки и бросила с высоты собственного роста в детскую коляску. У малыша посинела ручка. Тогда бабушка вызвала «скорую», сообщив, что в медицинской помощи нуждается пожилой человек, а сама, оставив детей дома, скрылась.
«Обнаружив детей дома одних, прибывшие медицинские работники доставили их в больницу. Семья неблагополучная, злоупотребляющая спиртными напитками. Приговором суда Озеровой назначено наказание в виде четырех с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил», – сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Кемеровской области Надежда Ананьева.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.