В Кузбассе молодежь избила участкового и стажера

В Тайге группа парней избила участкового полиции и стажера, которые вступились за прохожего. Полицейский успел сделать два предупредительных выстрела перед тем, как пистолет заклинило.
Происшествие произошло в ночь со вторника на среду. Участковый уполномоченный полиции вместе со стажером выехал на сигнал об избиении гражданина. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, то обнаружили на месте только избитого мужчину, злоумышленников уже не было. Передав пострадавшего «скорой помощи», стражи порядка остались охранять место преступления до прибытия специалистов.
Спустя некоторое время подъехала иномарка, из нее вышел молодой человек и начал избивать парня, который вместе с женщиной проходил мимо. Участковый вступился за прохожего. Из машины вышли еще три человека и начали избивать сотрудников полиции. Участковый успел сделать два предупредительных выстрела из табельного пистолета, а затем оружие заклинило.
Участковый и стажер получили ушибы мягких тканей лица. Полицейские уже установили личности нападавших, предположительно, все они приехали на сессию в железнодорожный техникум.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.