В Кемерове начнет вещание «Наше радио»

В эфире Кемерова появится две новые радиостанции. Вещание на FM-частотах будут осуществлять «Наше радио» и радио «Комсомольская правда».
После проведения конкурсов на право осуществлять вещание в областной столице победителями признаны компании ООО «Наше Радио» и ЗАО «ИД «Комсомольская правда». Такое решение в среду приняла Федеральная конкурсная комиссия в Москве, сообщили в Роскомнадзоре. На частоте 89,8 FM будет вещать «Радио «КП», волна 106,7 FM предназначается для эфира радиостанции «Наше радио».
«Наше радио» уже вещает на территории области – в Новокузнецке, Прокопьевске и Ленинске-Кузнецком, «Радио «КП» начнет работать в Кузбассе впервые, – сообщил «Газете Кемерова» начальник отдела надзора в сфере массовых коммуникаций областного управления Роскомнадзора Валерий Жаронкин. – После получения лицензии на вещание, компании должны сами указать там дату, с какого момента они приступят к вещанию, поэтому точные сроки я пока назвать не могу».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.