Свидетели: водитель Тулеева не виноват в ДТП

Свидетели ДТП подтвердили факт выезда на встречную полосу машины, спровоцировавшей аварию. Доследственная проверка по факту ДТП с участием автомобиля Амана Тулеева продолжается.
Как сообщило главное управление МВД, в рамках проверки по факту ДТП с участием автомобиля губернатора допрошено достаточное количество свидетелей. Они подтверждают, что ДТП спровоцировала иномарка, выехавшая на встречную полосу, по которой двигалась машина Амана Тулеева.
В настоящее время кузбасские полицейские устанавливают личность водителя, спровоцировавшего ДТП.
Напомним, авария произошла в воскресенье на автотрассе в пригороде Кемерова. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения легкового автомобиля. Водитель губернатора, чтобы избежать столкновения, свернул на обочину и затем врезался в опору электропередач. В результате столкновения Аман Тулеев получил ушиб ноги.Виновник ДТП, который передвигался с номерами 54-го региона, с места аварии скрылся.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.