Кузбасский почтальон стала чемпионом по армрестлингу

Почтальон из Анжеро-Судженска Ольга Усольцева во второй раз стала корпоративным чемпионом по армрестлингу. Она стала победителем соревнований в рамках всероссийской спартакиады «Почты России».
Ольга Усольцева стала абсолютным чемпионом среди женщин на летних соревнованиях, сообщили в кемеровском филиале компании. В 2012 году почтальон из Кузбасса также выиграла соревнования по армрестлингу на первой зимней спартакиаде «Почты России». Тогда 42-летняя женщина выступала в весовой категории свыше 65 килограммов.
Ольга Усольцева имеет 15-летний стаж работы почтальоном. Кроме того, более 10 лет она занималась тяжелой атлетикой в Анжеро-Судженской школе Олимпийского резерва. Усольцева является кандидатом в мастера спорта и призером различных соревнований среди ветеранов.
Спартакиада проходила в Самаре. Команды от федеральных округов соревновались в пляжном футболе и волейболе, прыжках в длину, армрестлинге, перетягивании каната и почтовой эстафете. В командном зачете победила команда Сибири.