«Кузня» на выезде обыграла чемпиона КХЛ

Во вторник новокузнецкий «Металлург» со счетом 4:3 выиграл матч в Москве у действующего чемпиона КХЛ – «Динамо». Одержав волевую победу, подопечные Германа Титова прервали серию из 11 поражений.
Хозяева открыли счет на седьмой минуте, сообщается на сайте кузбасского клуба. Однако на 11-й минуте «Металлург» реализовал большинство и сравнял счет. А ближе к концу периода благодаря стараниям капитана новокузнечан Алексея Косоурова гости вышли вперед.
Во втором игровом отрезке «Динамо» восстановило статус-кво. На что «Кузня» ответила точными бросками Михаила Куклева и Анселя Галимова – уже в третьем периоде. Конец матча москвичи провели в атаках, несколько раз меняли вратаря Александра Лазушина, но смогли только сократить разрыв.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.