Волейбольный «Кузбасс» одержал первую победу в сезоне

Кемеровский «Кузбасс» в третьем туре волейбольной Суперлиги заработал первые очки, обыграв «Ярославич». Подопечные Эрика Нгапета в Ярославле добыли победу в трех сетах.
Игра состоялась в среду, 27 ноября, сообщается на сайте «Кузбасса». Гости хорошо играли на подаче, что помогло кемеровчанам уверенно выиграть первые две партии – 25:15 и 25:16. В третьем игровом отрезке волейболисты «Ярославича» стали лучше играть на блоке и в атаке. В итоге смогли обеспечить себе отрыв в четыре-пять очков. Однако «Кузбасс» реабилитировался к концу сета и сумел добиться сухой победы – 25:23 и 3:0 по партиям.
Кемеровчане после трех матчей имеют в своем активе три очка. Следующую игру они 30 ноября проведут дома против пермского «Прикамья».