«Кузня» дома уступила хорватскому «Медвешчаку»

Новокузнецкий «Металлург» в стартовом матче последней в этом году домашней серии не сумел противостоять «Медвешчаку». Гости одержали победу с крупным счетом 5:1.
Весь первый период подопечные Германа Титова провели в атаках, сообщается на сайте новокузнецкого клуба. Однако голкипер хорватов Марк Деканич справился со всеми 16 бросками. А вот «Медвешчак» благодаря двум успешным контратакам вел к перерыву 2:0.
Во второй 20-минутке гости реализовали отложенный штраф, заменив вратаря на шестого полевого игрока. А в третьем периоде вышедший на замену Никита Ложкин пропустил еще две шайбы. При счете 5:0 «Металлург» смог ответить лишь голом Анселя Галимова.