Хоккейный «Кузбасс» переиграл дома «Родину»

Кемеровский «Кузбасс» на своем льду со счетом 4:3 выиграл у кировской «Родины» в рамках чемпионата России по бенди. Дубль сделал Вадим Стасенко.
Первый гол в матче забил Константин Зубарев, а Стасенко удвоил преимущество на 13-й минуте, сообщается на сайте «Кузбасса». После второго мяча голкипер гостей Денис Половников доехал до центра поля, чтобы поспорить с судьями, и сел на колени. Рефери удалил вратаря на 10 минут за неспортивное поведение.
До свистка «Родине» удалось отквитать один гол. Во втором тайме еще один мяч на свой счет записал Стасенко, до этой игры не забивавший в текущем сезоне. А Алексей Ничков забил победный мяч. На последней минуте кировчане забили третий мяч, но от поражения им уйти не удалось.
Следующий матч домашней серии «Кузбасс» проведет 21 декабря. В субботу в Кемерове приедут хоккеисты «Уральского трубника».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.