«Кузбасс» вничью сыграл с «Уральским трубником»

Кемеровский «Кузбасс» провел последний в этом году домашний матч в суперлиге чемпионата России. Поединок с «Уральским трубником» из Первоуральска закончился со счетом– 4:4.
В составе кемеровчан мячи забили Константин Зубарев, Вадим Стасенко, Владислав Тарасов и Денис Игошин, сделавший голевой почин в сезоне, сообщается на сайте «Кузбасса».
Гости открыли счет на 26-й минуте, когда им удалось реализовать пенальти. Вскоре хозяева отыгрались, а уже на первой минуте второго тайма преимущество «Кузбасса» возросло до двух мячей – 3:1. В течение пяти минут уральцы восстановили равновесие – 3:3. Бомбардирский почин Дениса Игошина после прохода по флангу и точного удара сделал счет опять в пользу кемеровчан, но нежданной выдалась развязка матча: на 84-й минуте Вадим Стасенко не реализовал пенальти, а еще через две минуты ворота «Кузбасса» поразили с дальнего удара.
На следующей неделе «Кузбасс» сыграет три матча на выезде: в Ульяновске (24 декабря), Красногорске (27-го) и в Нижнем Новгороде (29-го). Кемеровские болельщики увидят команду 5 января в игре с нижегородским «Стартом».