«Кузбасс» добился ничьей в матче с «Волгой»

Матч между «Кузбассом» и «Волгой» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счетом 4:4. По ходу встречи хозяева несколько раз выходили вперед, однако кемеровчане свели игру к ничьей.
Матч состоялся 24 декабря в Ульяновске при нулевой температуре, сообщается на сайте ФХМР. Из-за оттепели лед был не в самом лучшем состоянии, а командам пришлось отказаться от утренней тренировки, отметила пресс-служба «Волги».
Первыми забили ульяновцы, реализовав стандарт. На 22-й минуте Алексей Китьков счет сравнял, однако Денис Цыцаров вновь забил с углового. До перерыва еще отличились кемерочанин Вадим Стасенко и Виталий Макаров в составе «Волги».
В начале второй половины игры хозяева увеличили разрыв до двух мячей. Но усилиями Олега Земцова и Дениса Криушенкова «Кузбасс» смог увезти из Ульяновска одно очко.
После 10 игр «Кузбасс» с 15 очками занимает седьмую строчку в чемпионате. При этом команды сыграли разное количество матчей. 27 декабря подопечные Сергея Тарасова встретятся с «Зорким» в Красногорске».