Волейбольный «Кузбасс» уступил в первой игре года

«Кузбасс» в седьмом туре чемпионата России по волейболу уступил нижегородской «Губернии». В первой игре календарного года кемеровчане проиграли дома со счетом 1:3.

Матч «Кузбасс» – «Губерния» состоялся 8 января, сообщается на сайте кемеровского клуба. Хозяевам площадки удалось одержать верх только в первом сете – со счетом 26:24. Во второй партии счет по очкам составил 21:25. Самым тяжелым для подопечных Эрика Нгапета выдался третий игровой отрезок: его волейболисты «Кузбасса» завершили со счетом 13:25. Финальная партия закончилась аналогично второй – 21:25.
По завершении матча главный тренер «Кузбасса» высказал разочарование и надежду на более удачную игру в будущем. «Я очень разочарован, потому что считаю, что мы могли бы показать более хороший результат в этом матче, даже с учетом любой выбранной стратегии на игру. Все игроки сегодня бились до конца, но нам многого не хватило в игре на блоке, подаче и приеме. «Губерния» – хорошая команда с сильной игрой на блоке. Я хочу, чтобы в следующей игре каждый игрок выступал с максимальной самоотдачей», – отметил Нгапет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.