«Кузня» проиграла по буллитам в Праге

Новокузнецкий «Металлург» по буллитам уступил «Льву» в гостях в рамках чемпионата КХЛ. Кузбассовцы вели со счетом 2:0, но дважды пропустили в третьем периоде.
Новокузнечане открыли счет на третьей минуте матче, сообщается на сайте «Кузни». С острого угла удачно бросил Никита Выглазов. Удвоить преимущество гостям удалось в начале третьей 20-минутки – Артем Гареев был первым на добивании.
Однако по ходу третьего периоду «Металлург» заработал четыре удаления, два из которых реализовали чешские хоккеисты. Вторую шайбу хозяева забросили на последней минуте, поменяв голкипера на шестого полевого.
В овертайме голов забито не было. А в серии буллитов сильнее оказались игроки «Льва». В итоге новокузнечане записала в свой актив одно очко.