Кемеровские волейболисты проиграли «Локомотиву»

Кемеровские волейболисты проиграли в Новосибирске «Локомотиву» первый матч года. «Кузбассу» не удалось выиграть ни одну из партии.
Со счетом 3:0 волейбольный «Кузбасс» уступил новосибирскому «Локомотиву» в девятом туре суперлиги. Как сообщается на официальном сайте кузбасского клуба, с самого начала матча не очень заладилась игра у Нильссона, который набирал очки, но и ошибок допускал в атаке достаточно, отсутствие «приема» не позволяло капитану кемеровчан завязать агрессивную и быструю игру, попытки задействовать в атаке Щербакова успехом не увенчались. Во второй партии Порошин и Щербаков стали забивать в центре сетки, Бурцев старался расшатать оборону «Локомотива», но хозяева не поддавались. Хотя в начале третьего сета кемеровчане показали хорошую комбинационную игру, вторая половина партии прошла в равной борьбе, а в заключительной части сети «Локомотив» вышел вперед. Следующая игра «Кузбасса» пройдёт 5 февраля в Харькове против местного «Локомотива».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.