«Кузня» добилась волевой победы над «Слованом»

Новокузнецкий «Металлург» на выезде переиграл братиславский «Слован» со счетом 3:2. Гости пропустили первыми, однако ответили тремя шайбами подряд.
Словаки забили на седьмой минуте после удаления в составе новокузнечан, сообщается на сайте «Металлурга». Подопечные Германа Титова же отыгрались в меньшинстве. Во втором периоде «Кузня» не использовала четыре удаления игроков «Слована», но забила два гола при игре в равных составах. Отличились Вадим Митряков и Алексей Косоуров. Хозяева льда сократили отставание за семь минут до конца, но не сумели спасти матч.
«Металлург» выиграл одну из четырех игр в выездной серии, однако добыл очки в трех встречах. 23 января новокузнечане примут дома магнитогорский «Металлург».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.