Хоккейный «Кузбасс» продлил серию поражений

Кемеровский «Кузбасс» проиграл четвертый матч подряд в чемпионате России по хоккею с мячом. На выезде команда Сергея Тарасова уступила кировской «Родине» 3:4.
Матч состоялся 20 января в Кирове, сообщается на сайте «Родины». Хозяева дважды отличились в первом тайме, на что «Кузбасс» ответил мячом Руслана Тремаскина. Во второй половине игры «Родина» забила еще два мяча, не упустив преимущества. Два раза гости сокращали отрыв, однако сравнять счет им не удалось. Голы в составе «Кузбасса» забили Алексей Китьков и Денис Горячев.
Кемеровчане, проиграв восемь матчей в текущем чемпионате, опустились на десятую строчку в таблице. Следующий выездной матч «Кузбасс» проведет 23 января против «Уральского трубника».