Мэрия ответила «о выполнении предвыборной кампании Ермакова»

Администрация Кемерова частично ответила руководителю сибирского клуба IT-директоров Ciosib Максиму Учватову на его вопросы о результатах работы мэра Ермакова. Мэрия отчиталась о созданных местах для дошкольников, и ремонте медучреждений.

«Ну вот, какие молодцы:) Информация пока еще не вся собрана, но первая очередь пришла:) 3 ответа из 8 уже получены. Работа идет, и это уже хорошо. Надо не забывать что она ведется в рамках дефицита бюджета. Заявленный план по ремонтам в медицинских учреждениях выполнен, по кол-ву мест в детских садах тоже. 2 садика вернули детям. Правда с уборкой снега на дорогах похуже стало… посмотрим:)», – написал Учватов на своей странице «ВКонтакте» (орфография и пунктуация сохранены – «Газета Кемерова»).
В сообщении, подписанном именем заместителя главы города по социальным вопросам Ивана Попова, содержится информация о результатах работы градоначальника за 2013 год. Данные отвечают на три вопроса из списка Учватова: о местах в детсадах, возврате детям зданий бывших садов и о ремонте медицинских объектов города. В частности, сообщается, что в 2013 году в эксплуатацию введено 5279 новых дошкольных мест, два здания бывших детских садов возвращены в муниципальную собственность, проведен ремонт в восьми лечебных учреждениях.
Письмо с вопросами «на основе предвыборной программы Ермакова» Максим Учватов направил в администрацию города в середине января. Помимо упомянутых, там содержатся вопросы о новых рабочих местах, увеличении налоговых поступлений от малого и среднего бизнеса, ремонте многоквартирных домов, дворов и лифтов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.